Конструктор LEGO Disney Princess "Волшебный домик на дереве" (43215) приглашает вас в удивительное путешествие вместе с 13 любимыми принцессами, которые решили отдохнуть в магическом домике на дереве. Этот набор предлагает не только увлекательную сборку, но и множество игровых возможностей, которые подарят море радости.
Этот набор дарит возможность окунуться в волшебный мир Disney, где можно отдыхать, исследовать и играть вместе с любимыми принцессами в их сказочном домике на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1016 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |