Конструктор LEGO Jurassic World "Побег Ти-Рекса" (76956) воссоздает культовую сцену из "Парка Юрского периода", когда огромный ти-рекс вырывается на свободу. Этот набор идеально подходит для поклонников франшизы и тех, кто хочет почувствовать драму столкновения с доисторическими хищниками.
С этим набором вы сможете окунуться в захватывающие приключения и воссоздать легендарные моменты из фильма прямо у себя дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1212 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |