Конструктор LEGO Minecraft "Красный амбар" (21187) предлагает построить впечатляющий сельский амбар, который станет центром фермерской жизни в мире Minecraft. Этот набор позволит игрокам погрузиться в строительство и управление фермой, защищать её от врагов и заботиться о животных.
Этот набор вдохновляет на создание собственной фермы, исследование новых игровых возможностей и защиту своего мира от опасностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 799 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |