Конструктор LEGO Friends "Цветочный и интерьерный магазины в центре города" (41732) приглашает вас окунуться в атмосферу Хартлейк-Сити, где кипит жизнь и происходят увлекательные события. Этот крупный набор предлагает собрать два уникальных магазина — цветочный и интерьерный, соединенные городской улицей, и вдохновляет на творческие игровые приключения.
Этот набор погружает в атмосферу современного города, где можно создавать сцены из повседневной жизни, обустраивать интерьеры и весело проводить время с жителями Хартлейк-Сити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2010 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |