Конструктор LEGO NINJAGO "Самолёт-молния Джея" (70614) позволяет отправиться в увлекательное приключение вместе с героями ниндзя. Мощный самолёт Джея создан для борьбы с врагами и обладает впечатляющими боевыми возможностями.
Особенности набора:
С 876 деталями этот набор погружает в мир LEGO NINJAGO и вдохновляет на создание уникальных битв и спасательных миссий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 876 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |