Конструктор LEGO Disney Волшебный дом Мадригал (43245)
Погрузитесь в магический мир Энканто вместе с уникальным домом семьи Мадригал! Этот набор приглашает вас в знаменитый волшебный дом, наполненный тайнами, неожиданными функциями и увлекательными деталями, которые помогут воссоздать любимые моменты из истории про семью Мадригал.
Размеры дома:
Удобный размер позволяет использовать его как для игры, так и для украшения интерьера детской комнаты.
Этот конструктор подарит часы радости детям, открывая возможности для творчества, ролевых игр и погружения в волшебный мир Disney.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1560 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |