Конструктор LEGO Wednesday Фигурка Уэнсдэй Аддамс (76780) предлагает увлекательный опыт сборки для поклонников серии. В набор входит 702 детали, позволяющие создать детализированную фигурку Уэнсдэй в характерном стиле. Этот комплект предназначен для детей и подростков от 10 лет и старше.
Набор LEGO Wednesday Фигурка Уэнсдэй Аддамс (76780) позволяет создать выразительную фигурку главной героини с её знаковыми чертами. В процессе сборки дети и взрослые смогут развить свои навыки моделирования и творческого мышления. Конструктор станет отличным дополнением к коллекции и подарит множество часов увлекательной игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 702 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |