Конструктор LEGO Movie «Коробка королевы Многолики: Строй, что угодно!» (70825) предлагает невероятные возможности для творчества, позволяя собрать 15 уникальных форм королевы Ватевры Ва'Наби. Этот набор станет отличным развлечением для детей, вдохновляя их на создание собственных моделей и исследование мира воображения.
Варианты постройки включают разнообразные образы: от груды кирпичей и бабочки до осьминога, гориллы, дракона и даже тостера. Каждая форма королевы отличается своими особенностями и имеет уникальные черты, что делает игру еще более увлекательной.
Набор включает пошаговые инструкции для сборки всех предложенных вариантов. Кроме того, он побуждает детей придумывать свои собственные конструкции, развивая творческое мышление и воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 455 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |