Конструктор LEGO Creator «Жуткий пиратский остров» (40597) – это увлекательное приключение для любителей пиратской тематики.
С набором из 214 деталей можно создать пиратский остров с загадочной атмосферой.
Он включает элементы для сборки пещер, сокровищ и различных аксессуаров. Среди них – пиратская лодка, сундук с золотом и элементы природы, создающие таинственную обстановку.
Набор содержит одну минифигурку пирата, который будет исследовать остров в поисках сокровищ.
Не требует батареек и подходит для детей от 8 лет, размеры готовой модели составляют 26 x 6 x 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 214 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |