С конструктором LEGO 70829 «Спасательный багги Эммета и Люси» вы сможете ускользнуть от опасности. Багги оснащен двумя сиденьями для минифигурок, съемной крышей, открывающимися дверями, складным дробовиком и подвеской на больших колесах. Набор также включает подставку с функцией взрыва, контейнер с топливными баками и бензобак с прозрачным пламенем. В комплекте три минифигурки (Эммет, Люси и Шаркира), а также три сборные фигуры (Железная Борода, Звезда и Сердце), оружие и аксессуары.
Оружие включает арбалет Люси и лом Шаркиры.
Дополнительные элементы: колчан Люси, знак «STOP» и внутренние части Железной Бороды.
Совместите с набором 70827 «УльтраКиса и воин Люси» для создания Ультра Спасательного Багги!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 550 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |