Прими участие в одном из ключевых моментов вселенной «Звездных Войн» — превращении Энакина Скайуокера в Дарта Вейдера. После битвы с императором Палпатином (который также входит в набор), Энакин вынужден надеть высокотехнологичную броню Вейдера. Набор включает вращающуюся платформу, различные инструменты, два дроида разных размеров и три минифигурки: Дарт Вейдер, Палпатин и Энакин Скайуокер.
Характеристики:
| Артикул | 75183 |
|---|---|
| Деталей | 282 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 26.2 x 6.1 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 282 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |