Лавка Нука — одно из самых популярных мест в игре Animal Crossing, предоставляющее возможность приобрести предметы для улучшения дома, инструменты и многое другое. В наборе LEGO "Лоток Nook's Cranny" и дом Рози воссозданы это знаменитое место, а также уютный домик Рози, что позволяет выбрать, куда отправиться первым.
Набор LEGO 77050 из серии LEGO Animal Crossing включает 535 деталей, подробную красочную инструкцию, а также доступ к электронным инструкциям через приложение LEGO Building Instructions. Набор предназначен для детей от 7 лет и посвящен строительству разных локаций.
LEGO Animal Crossing предлагает игрокам окунуться в атмосферу сельской жизни, ухаживать за своей фермой, посещать друзей и общаться с любимыми персонажами. Узнаваемые герои и знакомые постройки из игры точно порадуют поклонников вселенной и коллекционеров LEGO.
В комплекте идут две минифигурки — Том Нук и Рози. В инструкции представлены их крупные изображения и инструкции по сборке.
В наборе собираются два строения на зелёных пластинах, которые можно соединять. Первое здание — это Лавка Нука, выполненная в песочном цвете с синей крышей и логотипом магазина. Внешнее оформление дополнено флажками, навесом и ящиком для вещей. Внутри магазина можно найти предметы для продажи: гитару, ведро, радио и растение. Также предусмотрена касса с монетой, которой можно рассчитаться за покупки.
После шопинга можно отправиться к Рози. Её дом выполнен в пастельных тонах с белыми стенами, крышей песочного цвета и дымоходом. Возле дома растет апельсиновое дерево, есть почтовый ящик и место для чаепития. Внутри дома — плита, диван, кровать и тумбочка с цветком.
Принесите небольшой подарок из Лавки Нука и отправляйтесь в гости к Рози на чаепитие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 535 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |