Основная информация. Набор LEGO 41734 был выпущен в серии LEGO Friends. Он содержит 717 деталей, красочную инструкцию (есть доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и рассчитан на детей от 7 лет. Тематика набора – транспорт.
Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, любящих конструктор LEGO. В ней вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жителями, а также вместе примете участие в увлекательных приключениях.
Минифигурки на борту
На корабле в наборе LEGO 41734 собралась небольшая компания, которая намерена соединить приятное с полезным – веселье и очищение моря.
В целях безопасности каждая фигурка имеет оранжевые спасательные жилеты, которые надеваются поверх принтованной одежды.
Кроме людей, в наборе есть фигурки дельфинов: 2 больших синих и 1 маленький голубого цвета.
Спасательная лодка
Основной элемент этого набора – катамаран. Его основание выполнено из белых и оранжевых деталей. На нем расположена бирюзовая кабина и сиреневая палуба с местом для капитана. Дополнительно имеется желтая горка, по которой можно быстро съехать в воду, а также лестница. Сняв верхнюю часть, можно попасть внутрь кабины, которая служит лабораторией с микроскопом и различными приборами. Также есть небольшие детали, такие как столик и солнцезащитный крем.
Несмотря на возможность повеселиться в жаркий день, друзьям нельзя забывать о главной миссии – очищении моря. Для этого в наборе предусмотрена небольшая подлодка, рассчитанная на 1 минифигурку. Установленный на лодку крюк можно опустить вниз для сбора мусора (бутылки, колеса, бокалы), а также использовать специальные датчики для взятия проб воды для анализа. Обнаруженный мусор доставляется в специальное огороженное место возле катамарана, где другие члены команды вылавливают его и сортируют по контейнерам.
Поднимайтесь на борт катамарана в наборе LEGO "Лодка морской спасательной бригады", чтобы в компании друзей принять участие в миссии по очистке моря от мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 717 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |