Готовы ли вы окунуться в мир сновидений и помочь Иззи вернуть свои похищенные воспоминания? Набор LEGO "Животные грез Иззи" приглашает вас в увлекательное приключение, где вместе с Иззи и её необычными спутниками вам предстоит бороться с коварной Неведьмой и её приспешником — воробейком.
О набореОсновная информация
Серия LEGO DREAMZzz
LEGO DREAMZzz раскрывает магию сновидений, погружая вас в мир, где фантазии оживают. В этой серии наборы дают возможность исследовать мир грез, взаимодействовать с его обитателями и противостоять ночным кошмарам. Наборы серии позволяют воплотить самые смелые идеи и приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 328 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |