Травоядные динозавры сравнительно редко появляются в ареале Мира Юрского периода. Однако с набором LEGO “Миссия динозавров: Находка стегозавра” их численность расширяется во время экспедиции Бена и Сэмми.
О набореОсновная информация:
Набор LEGO 76965, выпущенный в серии LEGO Jurassic World, содержит 420 качественных деталей и красочную инструкцию. Для удобства сборки можно воспользоваться приложением LEGO Building Instructions с электронными инструкциями. Набор предназначен для детей от 6 лет и посвящен тематике животных.
Особенности серии:
Серия Jurassic World переносит исследователей в место, где до сих пор сохранились доисторические животные — динозавры. Эти древние существа не только сохранились, но и живут бок о бок с людьми. Соберите собственные приключения и приручите динозавров с помощью наборов этой серии.
Набор LEGO 76965 основан на мультсериале «Мир Юрского периода: Теория хаоса», и включает в себя минифигурки персонажей:
У минифигурок есть несколько аксессуаров, включая камеру, лупу и приманку в виде моркови на палке.
Миссия по поиску динозавровОсновные модели набора включают:
С набором LEGO Jurassic World «Миссия динозавров: Находка стегозавра» вы сможете разыгрывать множество сценариев и отправиться в захватывающие приключения на планете, населённой доисторическими существами. Соберите, исследуйте и защитите динозавров, создав свой уникальный мир с LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |