Конструктор LEGO City "Красный грузовой поезд" (3677)
Набор LEGO 3677 "Красный грузовой поезд" станет отличным выбором для всех поклонников железной дороги и серии LEGO City. В комплект входит система электрики, которая позволяет легко моторизировать поезд, добавляя ему не только визуальную привлекательность, но и функциональность.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 830 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 98 мм |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |