Капитан Черная Борода с борта своего корабля наблюдает за схваткой между Джеком Воробьем, его экипажем, Анжеликой и зомби. Сможет ли команда захватить судно до того, как перед ними появится Черная Борода?
Набор Lego 4195 включает в себя огромный пиратский корабль с впечатляющими красными парусами, которым управляет Черная Борода. На борту корабля расположены действующие пушки, стреляющие ядрами. В передней части судна находится горящий скелет, а на корме — каюта, украшенная черепами.
В комплекте конструктора 7 минифигурок.
Объемный вес: 3,47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1097 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 374 мм |