Окунитесь в мир фантазии с набором LEGO Фильм 2 70838 «Космический дворец королевы Ватевры «Не зло»». Присоединяйтесь к кавалеру Бэтмену и королеве Многоликой Прекрасной на изысканном ужине в знаменитом дворце «Не зло» королевы Ватевры! Насладитесь коктейлем и оцените работу ди-джея. Встретьтесь с другими яркими персонажами из LEGO Фильм 2, такими как Мороженко, и запустите Сердечки и Звездочку в космос в их капсулах. Верхняя часть дворца снимается, позволяя королеве Ватевре улететь в своей впечатляющей космической ракете!
В наборе присутствуют девять минифигурок:
Многоэтажный дворец имеет:
Погрузитесь в захватывающее приключение с набором LEGO Фильм 2 «Космический дворец королевы Ватевры «Не зло»» и создайте свои собственные волшебные истории!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 997 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 457 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 355 мм |