Жители LEGO City отправляются в масштабную экспедицию в джунгли, чтобы найти, сфотографировать и, при необходимости, подлечить семейство горилл. Присоединяйтесь к ним в наборе LEGO “Вертолет в базовом лагере для исследования джунглей” (60437).
О наборе
Основная информация: Набор LEGO 60437, выпущенный в рамках серии LEGO City, содержит 881 деталь и красочную инструкцию. Также доступна электронная инструкция в приложении LEGO Building Instructions. Набор предназначен для детей от 8 лет и старше. Тематика набора – транспорт.
Особенности серии: LEGO City предлагает создать уникальный город с разнообразными зданиями и инфраструктурой, а затем наполнить его минифигурками-жителями. Приключения могут происходить не только в городе, но и за его пределами, включая джунгли и даже открытый космос.
Минифигурки-экспедиторы
Герои набора LEGO 60437 подготовились к экспедиции:
Кроме минифигурок, в наборе есть рыба, лягушка, паук, бабочка и, конечно же, гориллы. Большие гориллы собираются из трёх деталей – туловище с ногами и две руки. На спине у них есть крепление, на котором может сидеть маленькая горилла.
Приключение в джунглях
Сборка набора состоит из нескольких частей:
Транспортные средства:
Отдохните от городской суеты и отправьтесь в джунгли с набором LEGO “Вертолет в базовом лагере для исследования джунглей”, где вас ждут захватывающие приключения и встреча с гориллами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 881 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 71 мм |