Откройте тайны древней Атлантиды с конструктором LEGO Exclusive Портал в Атлантиду! Этот уникальный набор, артикул 8078, станет захватывающим приключением для детей от 8 лет и старше. Содержит 1007 деталей, которые подарят вам часы увлекательного и творческого строительства.
Характеристики:
Погрузитесь в мистический мир, где отважные искатели приключений сталкиваются с древними стражами и разгадывают загадки, чтобы найти сокровища Атлантиды. Этот набор включает в себя 7 уникальных минифигурок, которые добавят реализма и динамики вашему игровому процессу.
Станьте частью легенды и создайте свою собственную версию подводного мира с конструктором LEGO Exclusive Портал в Атлантиду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1007 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |