Боевая машина Горзана из набора LEGO Legends Of Chima (70008) - захватывающий набор для любителей конструкторов и фанатов мультсериала! Этот набор позволит вам собрать самую мощную боевую машину Горзана, с огромными шипами и крутым дизайном. Готовьтесь отправиться в захватывающие приключения и сражения в мире Chima!
Характеристики:
| Артикул | 70008 |
|---|---|
| Деталей | 505 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 28.2 x 48 x 6.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Legends Of Chima |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 505 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |