Игровой набор LEGO NINJAGO "Реактивный самолёт Зейна «Золотой дракон» (71770)" откроет перед детьми страстные приключения мира Ниндзяго, полные динамичных сюжетов, как в популярном детском телесериале "Ниндзяго: Кристаллизованные".
Этот потрясающий реактивный самолет ниндзя собирается из кубиков ЛЕГО и точно впечатлит каждого ребёнка. Он оснащен кабиной, предназначенной для минифигурки, а его золотые крылья напоминают летящую звезду ниндзя. Взгляните только на впечатляющие размеры этой модели: высота – 7 см, длина – 26 см, ширина – 30 см.
Об этом наборе:
Удивите вашего ребёнка этим фантастическим игровым набором из мира NINJAGO, состоящим из 258 элементов ЛЕГО и трех минифигурок, представляющих собой популярных персонажей телесериала:
Коул в золотых доспехах с золотыми крыльями дракона. Этот ниндзя известен как Чёрный ниндзя и Мастер Земли, владеет разными видами ручного оружия, такими как катана, молот, коса, клинок и аэроблейд.
Зейна в золотых доспехах – мастер стихии и ниндзя льда, превосходно владеющий луком и уникальным оружием – сюрикенами льда.
Король Вангелиса – добрый правитель, известный также как "Хранитель черепа", правитель подземного мира Шинтаро.
Разрывайте захватывающие сражения между добром и злом в мире Ниндзяго, играя с LEGO.
Мир Ниндзяго:
Каждый конструктор LEGO NINJAGO погружает вас в фантастическое приключение, где вы можете присоединиться к главным героям и бороться со злом, воплощая захватывающие приключения прямо у себя дома.
Коллекция игровых наборов LEGO NINJAGO представлена множеством машин ниндзя, самолетов, драконов и храмов. Убедитесь в этом сами, посетив наш сайт и изучив всю серию конструкторов LEGO NINJAGO прямо сейчас.
Характеристики:
| Артикул | 71770 |
|---|---|
| Деталей | 258 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 35.4 x 7 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |