Для высадки на вражеские планеты повстанцы полагаются на свои надежные боевые перевозчики десанта - транспорты. На этот раз, руководя высадкой десанта, стоит непревзойденная принцесса Лея Органа. Она метко стреляет из бластера, обеспечивая прикрытие для двух других десантных бойцов.
Внешний вид транспорта может ввести в заблуждение - на первый взгляд, это кажется массивным контейнером, мчащимся вперед. Однако этот внешний вид обманчив, так как аппарат обладает отличной броней и мощным вооружением. На его борту установлены несколько спаренных пушек и пулеметов, что делает его идеальным для обеспечения огневой поддержки во время высадки.
Набор LEGO 75140 также обладает удобством игры. Он оснащен открывающимся трапом в нижней части и двусторонней крышей для удобства доступа к внутренней части. Кабина пилота также открывается вверх, чтобы вы могли легко поместить минифигурку внутри.
Несмотря на наличие всего 4 минифигурок в наборе, этот транспорт способен вместить в себя около 8 человек десантников, что делает его идеальным средством транспортировки для вашей повстанческой армии. В комплект также входит оранжевый разделитель деталей, который добавляет креативности и разнообразия в игру.
Характеристики:
| Артикул | 75140 |
|---|---|
| Деталей | 646 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 6.1 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 646 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |