Набор конструктора LEGO 71735 "Турнир стихий" из серии NINJAGO приглашает вас окунуться в мир захватывающих соревнований между мастерами разных стихий. Этот набор предоставляет множество возможностей для веселой игры, включая разнообразные минифигурки и оружие.
Место проведения турнира
Турнир будет проходить в окрестностях Храма ниндзя на открытой местности. Сам храм представлен на двух уровнях:
На первом этаже вы найдете уникальные нефритовые клинки, ящик для хранения разных предметов и маленькое зеленое дерево, создающее атмосферу природы.
Второй этаж, огражденный перилами, служит местом для хранения нефритовых катан и фарфоровых ваз. Победители турнира будут вознаграждены нефритовыми клинками.
Также в наборе предусмотрена специальная платформа, которую один из участников турнира может использовать для одоления своих противников. Достаточно запрыгнуть на нее и начать вращение.
Участники турнира
Набор включает 7 минифигурок, которые соревнуются в турнире. Среди них есть коллекционная минифигурка Ллойда в золотых доспехах, представленная на специальной подставке в честь десятилетия игрушек серии NINJAGO. Кроме того, в наборе есть минифигурки других персонажей:
Проведение турнира
Все герои вооружены разнообразным оружием и готовы к захватывающему турниру. Ваша задача — создать их собственные истории и соревнования в мире NINJAGO с помощью этого набора. Пусть ваше воображение бежит на волю, и победит сильнейший стихийный мастер!
Характеристики:
| Артикул | 71735 |
|---|---|
| Деталей | 283 шт. |
| Возраст | 6+ |
| Размеры | 35.4 x 7 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 7 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 283 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |