С помощью дополнительного набора LEGO Super Mario "Испытание Огромного Спайка в облаках" (71409), вы можете создать небесный уровень из культовой игры Супер Марио. Для начала игры на этом уровне вам потребуется как минимум один из трех стартовых наборов:
Игровые наборы ЛЕГО Super Mario предназначены для детей старше 7 лет и будут отличным подарком на любой праздник.
В этом дополнительном игровом наборе представлены фигуры трех известных врагов Марио: Огромный Спайк, Бро-бумеранг и Растения-пираньи. В ходе игры вы будете собирать цифровые монеты, помогая главным героям сражаться с Огромным Спайком, уворачиваться от катка с шипами и прыгать на грибных батутах. Для доступа к Бро-бумерангу вам потребуется использовать силу Super Star Block. Прыжки на качелях помогут вам победить Растение-пиранью и заработать заслуженные монеты.
Сам конструктор LEGO 71409 состоит из 540 элементов, и готовая модель имеет следующие размеры: высота - 19 см, ширина - 38 см, глубина - 25 см. Этот игровой набор прекрасно сочетается с другими наборами серии LEGO Super Mario.
Используя игровые наборы Super Mario от ЛЕГО, ваш ребенок сможет перенестись из виртуального мира компьютерной игры в реальность.
| Деталей | 540 шт. |
|---|---|
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 38.2 x 7.1 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Super Mario |
| Батарейки | Не нужны |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |