Давайте поговорим о прелестной девочке по имени Андреа и ее невероятной семье из мира LEGO Friends.
Андреа - это настоящая звезда, девочка с невероятным талантом. Она не только творческая личность, но и выдающаяся певица и актриса. Вскоре ее имя станет известным во всем мире. Стильная, уверенная в себе и талантливая - она завоюет сердца каждого.
Добро пожаловать в мир ее семьи с набором LEGO Friends 41449 - с его помощью вы сможете построить дом семьи Андреа.
Андреа пригласила вас и свою лучшую подругу Стефани, чтобы устроить замечательное выступление для ее родителей. Пойте и танцуйте! Затем вы можете поплавать в бассейне в форме сердца, пообщаться с ее младшей сестрой Лиз, а папа Мартин приготовил свежие кексы, только что доставшиеся из духовки. Чувствуете этот восхитительный аромат свежей выпечки?
Двухэтажный дом из кубиков LEGO поражает своей детализацией и реалистичными деталями - от солнечных панелей на крыше до мини-синтезатора в гараже-студии, где Андреа постоянно репетирует. Здесь есть все музыкальные инструменты, на которых играет сама Андреа и ее друзья. Она с удовольствием делится своим секретом успеха - это многочисленные и продолжительные репетиции. Ведь именно в труде рождается профессионализм, и Андреа уже стала начинающей профессионалом. Вы еще не слышали, как она поет? Поверьте, вы упустили многое, но не расстраивайтесь - она с радостью споет для вас. У нее уже есть большой и разнообразный репертуар, и каждый найдет здесь что-то по душе. Андреа обожает петь в любом жанре, хотя старается избегать грустных лирических песен. Зачем грустить, когда можно организовывать концерты для всего района уже сегодня?
Объединяйте наборы LEGO Friends, чтобы сделать игру еще более увлекательной и захватывающей.
Что в коробке? 802 детали, 5 минифигурок и подробная инструкция по сборке. Готовы погрузиться в мир приключений вместе с Андреа и ее семьей?
Вот некоторые характеристики этого потрясающего набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 802 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |