Ликуйте, фанаты Звездных войн, которые давно хотели собрать собственную армию штурмовиков и расширить власть Империи на всю галактику. И радуйтесь фанаты LEGO Star Wars, ведь компания LEGO продолжает выпуск классических и боевых наборов этой серии. Набор LEGO “Боевой набор снежных пехотинцев” подарит Вам сразу 4 солдата и немного их оружия.
Кто такие штурмовики?
Штурмовики - главные воины Галактической Империи, основа их армии. Они произошли из солдат-клонов Великой армии Республики, лишь были реорганизованы и переименованы. За их деяния, безликих солдат стали считать воплощением силы, страха и безжалостности. Штурмовики подчинялись императору Палпатину и Дарту Вейдеру и почти всегда были одеты в белоснежно-белую форму и шлемы.
Штурмовики, появившиеся в фильме “Звездные войны: Империя наносит ответный удар” в наборе LEGO 75320 уже сформировали небольшой отряд и готовы присоединиться к большей армии. Здесь их аж 4:
Солдаты также оснащены оружием. У них есть: 2 боевых бластера, бластерная винтовка и бластерный пистолет.
Небольшие сборки
Для того, чтобы можно было создавать эпичные битвы во вселенной Звездных войн, в наборе LEGO “Боевой набор снежных пехотинцев” также есть небольшие дополнительные сборки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |