Андреа решила отпраздновать наступление лета и устроила весёлую вечеринку на яхте. Яхта оборудована несколькими зонами для отдыха и развлечений. Внутри каюты можно спокойно попить вкусный чай за небольшим столиком и почитать интересный журнал. На втором ярусе судна располагается рулевое управление, которое можно поставить на автопилот и весело спуститься в море по извилистой горке. В центре яхты установлен микрофон и импровизированная сцена, а чуть ниже вращающийся танцпол. А если друзья устанут от зажигательных песен и танцев, можно немного отдохнуть, попить фруктовые коктейли за столиком под зонтиком или позагорать на задней части яхты на удобных шезлонгах, а затем устроить скоростные гонки на скутере или закрепить надувного фламинго к яхте и весело рассекать волны.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 640 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |