Каскадеры вновь возвращаются на этот раз в наборе LEGO Трюковая петля «Сокрушительный шимпанзе», чтобы выполнить головокружительный трюк и сорвать шквал оваций.
О наборе
Основная информация. Набор LEGO 60338 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 226 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 7 лет. Тематика набора - каскадеры.
Особенности серии. Серия LEGO City предлагает собрать собственный город, с различными зданиями, транспортом и приключениями. Но и городом дело не ограничивается, ведь фигурки часто отправляются в дикую природу, на фестивали и даже на луну!
Фигурки в наборе
В данном наборе Вы повстречаете сразу 3 минифигурки, которых вполне хватит для интересной игры. Если быть точнее, то это:
Фигурки также получили специальные аксессуары: мороженое, хот-дог, фанатские перчатки. А отважная каскадерша обзавелась салатовым мотоциклом с маховиком, который можно завести и отправить преодолевать препятствия либо в виде рампы, либо что-то придуманное самостоятельно.
Рампа - мертвая петля
Очевидно, что главной игровой особенностью набора LEGO 60338 является наличие большой мертвой петли. Она выполнена в полупрозрачном оранжевом цвете и имеет небольшие сборки в виде растений, огоньков и кирпичных стен по бокам. Сбоку расположена закрытая стойка для зрителей, за которую нельзя заходить, дабы не наражать себя и каскадершу на опасность. И самое интересное - в конце мертвая петля переходить в трамплин и заканчивается механическим фиолетовым шимпанзе, которое двигает огромными руками.
Что же с этим всем делать? Данный набор подарит Вам или ребенку уйму часов интересной игры. Для начала нужно собрать несложную конструкцию петли и обезьяны, руководствуясь печатными или электронными инструкциями. Следующий шаг - расставить фанатов в положенном месте. И настало время для веселья! Садите девушку-каскадершу на мотоцикл, хорошенько оттягивайте его назад, чтобы завести маховик и когда будете готовы - отпускайте в начале петли (не расстраивайтесь, если с первого раза не получится, ведь все приходит с опытом). Целью является сделать мертвую петлю на мотоцикле, с разгона заехать на рампу и сбить злую обезьяну на спину. Трюк выполнен, толпа ликует. Также Вы можете придумывать собственные препятствия и показывать свою ловкость, преодолевая их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 226 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |