Бэтгерл, верная соратница Бэтмена, неотступно преследует роскошный автомобиль Джокера, в котором тот пытается скрыться вместе со своей возлюбленной Харли Квинн. Этот изысканный кабриолет, настоящий лоурайдер с независимой подвеской на всех колесах и спрятанной в багажнике ракетницей, полностью отражает эксцентричность и непредсказуемость своего владельца. Выполненный в любимых цветах Джокера — фиолетовом и ярко-зеленом, он поражает обилием золотых деталей, от колесных дисков и решеток радиатора до фигурки на капоте и выхлопных труб. Восхищение вызывают и три фигурки из набора, которые в 2017 году получили совершенно новый, уникальный дизайн.
Характеристики:
| Артикул | 70906 |
|---|---|
| Деталей | 433 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 37.8 x 5.4 x 26 cm |
|---|---|
| Серия | THE LEGO BATMAN MOVIE |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 433 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 54 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |