Присоединитесь к защите бэт-пещеры вместе с конструктором LEGO DC Batman 76122 "Вторжение Глиноликого в бэт-пещеру". Этот набор представляет собой невероятную возможность стать частью захватывающих приключений в мире Бэтмэна, где вам предстоит помочь Темному рыцарю отразить атаку Глиноликого.
Бэт-пещера полна различных функций, включая зону Бэт-компьютеров, где Брюс Уэйн может разрабатывать стратегии борьбы, съемную башню трансформации, превращающую его в Бэтмена, а также тюремное здание с функцией взрыва для эффектного побега заключенных.
Набор включает в себя 6 минифигурок: Бэтмена, Брюса Уэйна, Робина, Бэтвумен, Кетвумен (Женщина-кошка), а также большую фигурку Глиноликого с защелкивающимися челюстями и руками, способными удерживать минифигурку.
Открывайте для себя разнообразные возможности игры вместе с этим набором, который включает в себя функциональные элементы, такие как рюкзак Бэтмена со съемными инструментами и трофейную комнату с тремя подиумами для отображения знаковых артефактов.
Почувствуйте силу Бэтмэна с конструктором LEGO DC Batman 76122 "Вторжение Глиноликого в бэт-пещеру" и отправьтесь в захватывающие приключения вместе с вашими любимыми персонажами вселенной Бэтмэна.
Характеристики:
| Артикул | 76122 |
|---|---|
| Деталей | 1037 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 7 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Super Heroes |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1037 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |