Набор LEGO 70656 Ninjago с таким выразительным названием точно обещает нам что-то невероятное и захватывающее! Под открытие яркой коробки скрывается настоящий шедевр - флагманский корабль флота Гармадона, превращенный в шагающую субмарину в форме акулы! Этот удивительный "подводный зверь" способен плавать под водой и выбираться на сушу, вызывая восхищение своим необычным внешним видом!
Две мощные передние лапы этой акулы легко пробьются сквозь любые преграды, механическая пасть чудовища открывается, а на спине самой акулы, рядом с ее плавником, разместился лорд Гармадон, контролируя действия акулы и своих пиратов. Помогите отважному самураю Ллойду защитить лоток с хот-догами, парня в костюме хот-дога и девушку Нэнси от нападения акулы!
В наборе LEGO 70656 вас ждут целых 5 минифигурок, множество видов оружия и редкие детали, позволяющие вам воплотить в жизнь самые захватывающие приключения в мире Ниндзяго!
Характеристики:
| Артикул | 70656 |
|---|---|
| Деталей | 830 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 48 x 7.1 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 830 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |