Погрузитесь в мир Звездных Войн с набором LEGO 75380 из серии LEGO Star Wars. Содержащий 718 превосходных деталей, этот набор является неотъемлемым атрибутом для всех поклонников космической саги, старше 18 лет. Представляя собой эпическую сцену из фильма, он переносит вас в сердце захватывающих приключений и сражений между Светлой и Темной Сторонами.
Что делает серию LEGO Star Wars такой захватывающей? Она открывает двери в мир межгалактических приключений, наполняя его уникальными фигурами и знаковыми локациями.
Набор LEGO 75380 представляет собой диораму, основу для которой составляет черная платформа с яркими деталями, окруженная серыми решетками. На передней части платформы расположены три принтованные детали: логотип LEGO Star Wars, юбилейная деталь к 25-летию серии и вдохновляющая цитата от джедая Квай-Гон Джинна.
Сцена гонки, воссозданная в этом наборе, заставит вас пережить захватывающий момент из "Звездных войн. Эпизод I: Скрытая угроза". Сложный ландшафт каньона включает наклоны, клинья и выступы, а два пода – оранжевый и желтый – создают атмосферу напряженной гонки. Себульба и Энакин Скайуокер представлены круглыми деталями и демонстрируют свои навыки пилотирования на предельно реалистичных подах.
Насладитесь увлекательным путешествием во вселенную Звездных Войн с этим захватывающим набором LEGO Star Wars!
Характеристики:
| Артикул | 75380 |
|---|---|
| Деталей | 718 шт. |
| Возраст | 18+ |
| Размеры | 38.2 x 7.05 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 718 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |