Лея Органа, великая лидерша и борец за свободу, использовала свой корабль Тантив IV в последний раз, чтобы доставить ценные чертежи Звезды Смерти и поддержать Альянс повстанцев. Однако их планы были нарушены, когда корабль был атакован Дартом Вейдером и штурмовиками Империи. В наборе LEGO "Посадка на борт Тантив IV" (75387) вы сможете пережить этот захватывающий момент из "Звездных войн".
Этот набор LEGO Star Wars содержит 502 качественные детали и 7 уникальных минифигурок, включая Дарта Вейдера, штурмовиков 501-й легиона, солдата-клона Пятерню, Реймуса Антиллеса и двух десантников повстанцев.
Воссоздайте напряженную сцену борьбы внутри корабля Тантив IV с помощью диорамы, выполненной в виде коридора с серой платформой-основой и белой стеной. Взрывите входную дверь, нажав на рычаг, чтобы показать последствия битвы. А если разместить минифигурки в определенных местах, вы сможете активировать другие механизмы, чтобы опрокинуть их в борьбе за контроль над кораблем.
Вместе с LEGO "Посадка на борт Тантив IV" вы отправитесь в захватывающее приключение в мире "Звездных войн" и сможете пережить важные моменты из этой эпической саги прямо у себя дома.
Характеристики:
| Артикул | 75387 |
|---|---|
| Деталей | 502 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 34.4 x 9.1 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 7 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 502 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 344 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |