Покажите хоть одного ребенка, который не мечтает приручить дракона. Собаками, попугаями и хомячками уже никого не удивишь, да и не созданы эти зверьки для защиты волшебного и непредсказуемого мира Ниндзяго. Невероятный конструктор Лего Ультра Дракон перенесет вашего ребенка во вселенную отважных ниндзя, где он сможет овладеть такими необходимыми в жизни навыками как смекалка, отвага и преданность.
LEGO 70679 рассчитан для детей от 9 лет, но даже взрослым будет интересно присоединиться к увлекательному сбору конструктора. Что может быть веселее совместного создание четырехглавого дракона с щелкающими челюстями, готового защитить своих хозяев от коварных злодеев? 951 деталь конструктора превращает обычного зверя из детских сказок в настоящего боевого монстра, грандиозности которого позавидует каждый. Размеры собранной игрушки составляют 20 см в высоту и 55 см в длину - и это поистине масштабное изделие.
Крылья дракона сделаны из тонкого пластика с ярким рисунком. Благодаря специальному рычажку он может с легкостью ими взмахивать и даже шевелить своим огромным хвостом. Для безопасных перелетов по вселенной Ниндзяго, на спину чудо-зверя монтируются две кабинки для мини фигурок и трон, предназначенный отважному воину Ллойду. В комплекте идут фантазийные наклейки, которыми можно украсить дракона и сделать его образ уникальным.
В конструкторе ЛЕГО 70679 есть 6 мини-фигурок уже полюбившихся героев: воина Ллойда, мастера Ву, лорда Гармадона, Пайтора, разведчика Лаша и солдата Спитта. Каждая из них выполнена настолько деликатно и реалистично, что кажется, будто они такие же живые, как и в одноименном мультсериале. У каждого персонажа Лего есть и свое оружие, которое служит ему верой и правдой, подчеркивая индивидуальность. В комплект входят: 2 золотые катаны, посох, 4 серебряные катаны, копьё, меч-бабочка и змеиный кинжал. А какое оружие кому принадлежит, знает каждый фанат Ниндзяго.
Ваш ребенок получит незабываемые впечатления от игры с 70679 LEGO, а также сможет воплотить в жизнь свои фантазии о супервоинах ниндзя, защищающих свое наследие с помощью белоснежного дракона со сверхспособностями. Тонкости создания игрушки можно постигать как самому, так и в компании друзей. Многофункциональность конструктора и его интересные герои подарят множество историй и вариантов развития событий. Обязательно запишите каждую из них и создайте вместе с ребенком альтернативный сериал с невероятными приключениями.
| Артикул | 70679 |
|---|---|
| Деталей | 951 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 48 x 7.1 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 951 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 71 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |