Дети могут стать героями и защитить город от армии Королевы пауков с помощью набора «Погрузочный робот Сэнди» LEGO® Monkie Kid™ (80025). У сборной игрушки робота есть кабина пилота для большой фигурки Сэнди, откидывающиеся реактивные двигатели, мощный кулак, вращающийся посох Полумесяца, а наверху — диджейская кабинка для кошки Мо. В высококачественный набор также входят минифигурки Синтакса и Хантсмена и робот Синтакса с ракетной установкой с паучьим ядом, пилой и шипом, чтобы вдохновить на многочасовую игру.
Веселая сборка
Пошаговые инструкции и отдельные пакеты с кубиками позволяют даже новичкам в LEGO наслаждаться процессом сборки. Дети также могут воспользоваться бесплатным приложением LEGO Building Instructions, где можно сохранять прогресс и в любое время вернуться к модели.
Образовательное веселье
Игрушки из серии LEGO Monkie Kid берут свое начало в китайской культуре и по-новому переосмысливают истории о Царе Обезьян из классического романа «Путешествие на Запад». Они станут отличным подарком для творческих детей, помогая им развивать настойчивость и оптимизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 520 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |