Пришло время поохотиться на призраков! Два привидения и монстр из туалета атакуют, попробуете победить их? Используйте рабочую станцию и разверните боковые пушки – пришло время ловить призраков. Разыгрывайте свои собственные приключения по охоте за призраками с этим удивительным набором деталей LEGO.
Загрузите приложение LEGO Hidden Side и наведите свой телефон на модель школьного автобуса, чтобы он ожил. Играйте с моделью и смотрите, что происходит в приложении. Исследуйте постоянно меняющуюся скрытую сторону, решайте новые загадки, находите интересные предметы, ловите и собирайте призраков, а также побеждайте фигуру босса-призрака Спьюэра, если вам хватит на это смелости. Для того чтобы получить полный опыт дополненной реальности, требуется планшет или мобильный телефон. Совместим с устройствами iOS и Android. Проверьте совместимость на www.LEGO.com/devicecheck. Автобус имеет размеры в высоту 15 см, ширину 10 см и длину 29 см.
Набор LEGO Hidden Side Автобус охотников за паранормальными явлениями 3000 70423 рекомендован детям от 8 лет. В комплекте: 689 элементов. Включает в себя 6 минифигурок.
Компания LEGO - самый известный производитель конструкторов в мире. Уже сейчас наборы от LEGO являются не просто игрушками, а целыми изобретениями, которые объединяют в себе новейшие технологии. Высококачественный пластик, яркие и сочные цвета, прочные блоки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 689 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |