Конструктор Лего 75189 Штурмовой шагоход Первого ордена посвящен фильму "Звёздные войны: последние джедаи", который был представлен всему миру в 2017 году. Lego 75189 First Order Heavy Assault Walker является одним из самых больших наборов, потрясающий универсал AT-M6 без которого сложно представить новую серию саги.

Фигурки.
Набор Лего 75189 Штурмовой шагоход дополнен пятью мини-фигурками персонажей, из которых одна эксклюзивная:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Количество деталей | 1376 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |