Наборы LEGO Hidden Side дополняют модели LEGO интерактивной технологией дополненной реальности. Возможности для игр в дополненной реальности постоянно расширяются благодаря добавлению нового контента, призраков и специальных событий.
Наведите смарт-устройство с установленным бесплатным приложением LEGO Hidden Side на модель, чтобы увидеть удивительный цифровой мир, населённый призраками. Дети будут разгадывать тайны, искать крутые предметы и сражаться с призраками.
Приложение дополненной реальности Hidden Side совместимо не со всеми устройствами на базе iOS и Android. Проверьте совместимость на странице LEGO. Прежде чем выходить в Интернет, детям необходимо получить разрешение родителей.
Добро пожаловать во вселенную Hidden Side, где реальный и цифровой миры сливаются воедино. Войди в этот заколдованный замок, если осмелишься! В эту захватывающую игру в заколдованном замке, скрытым в дополненной реальности, ты можешь играть один или с друзьями! Собери эту интерактивную модель, включающую в себя минифигурки Джека, Паркера, Вона, Немара Рима и двух Странников из тени.
Что в коробке? Интерактивная модель замка LEGO Hidden Side с множеством неавтоматических функций, таких как открывающаяся обсерватория, минифигурками Джека, Паркер, Вона, Немара Рима и двух странников из Тени.
В наборах вселенной LEGO Hidden Side действие разворачивается в вымышленном городе Ньюбери, где призраки могут вселяться в людей и здания. Возможности для игр в дополненной реальности постоянно расширяются благодаря добавлению нового контента, призраков и специальных событий.
Наборы LEGO Hidden Side соответствуют самым строгим отраслевым стандартам и критериям качества. Благодаря этому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, а все кубики и детали LEGO легко соединяются и разъединяются.
Специалисты LEGO Group подвергают все кубики и детали LEGO Hidden Side жёстким испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора самым строгим международным стандартам безопасности и качества.
Размер заколдованного замка — более 34 см в высоту, 31 см в длину и 27 см в ширину. Батарейки не требуются.
Набор «Заколдованный замок» LEGO Hidden Side станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для всех фанатов LEGO и детей в возрасте от 9 лет, любящих творческие и интерактивные игры!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1035 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |