Обратите внимание! Приложения на Android и IOS для виртуальной реальности уже недоступны, так как данная серия была снята с производства.
Набор LEGO Hidden Side Добро пожаловать в Hidden Side (70427) – это захватывающая, веселая игра и популярный во всем мире конструктор, созданный по мотивам истории о выдуманном городе Ньюбери, где свирепствуют призраки. Подростки Джек и Паркер снова готовы выступить против паранормальных сущностей и защитить город!
Описание
В комплект входит 189 деталей и печатная, детальная инструкция. Также в коробке содержатся 4 миниатюрных фигурки персонажей. Рекомендуемый производителем возраст для игры – от 7 лет и старше. Помимо обычной бумажной инструкции, существует виртуальная версия, доступная через приложение LEGO Builder. Это приложение, установленное на смартфон или планшет, позволяет увидеть сложенную конструкцию в 3D-режиме, изменять масштаб, вращать и сохранять результат.
Особенностью серии Hidden Side была возможность играть с конструктором через дополненную реальность. Хотя эта функция уже не активна, раритетный набор сохраняет свою уникальность!
ЛЕГО производится в соответствии с мировыми стандартами безопасности. Все детали изготовлены из высококачественных, нетоксичных материалов, которые проходят строгие испытания на прочность.
Особенности
Набор LEGO Hidden Side Добро пожаловать в Hidden Side (70427) обладает следующими особенностями:
Миниатюрные фигурки
Набор LEGO Hidden Side Добро пожаловать в Hidden Side (70427) включает 4 миниатюрные фигурки:
Характеристики:
| Артикул | 70427 |
|---|---|
| Деталей | 189 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 26.2 x 6.1 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Hidden Side |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 189 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |