Обратите внимание! Приложения на Android и IOS для виртуальной реальности уже не поддерживаются, так как данная серия была снята с производства.
Снова настало время для смелых школьников спасать свой город от паранормальных существ. Теперь Джек и Паркер отправляются на помощь уборщику лаборатории Дугласу, в которого вселяется злобный призрак! Давайте поможем юным героям-охотникам разгадать загадку происходящего в лаборатории и выгнать привидений из Ньюбери раз и навсегда! Представляем вашему вниманию набор LEGO Hidden Side Лаборатория призраков Джей Би (70418)!
Описание
Город Ньюбери вновь подвергается атакам призрачных существ. Эти недоброжелатели вселяются в людей и предметы, причиняя ужас местным жителям. Но храбрые подростки не сдаются и снова выходят на борьбу с паранормальными явлениями!
Раритетный набор LEGO Hidden Side Лаборатория призраков Джей Би (70418) был выпущен в 2019 году. Одним из особенных черт этой серии была возможность использования мобильного приложения для создания эффекта дополненной реальности. Хотя данная функция может быть недоступна в настоящее время, это не уменьшает интерес к этому захватывающему набору. Он остается популярным и востребованным среди детей и взрослых.
В комплект входят 173 детали, 4 минифигурки и печатная, подробная инструкция по сборке. Производитель рекомендует использовать этот конструктор для "строителей" не младше 7 лет. Игра с этим набором отлично развивает мелкую моторику рук, креативное и творческое воображение, усидчивость, внимательность, фантазию, а также улучшает настроение и ролевые навыки. Все элементы сделаны из нетоксичных, качественных материалов, которые проходят строгую проверку в соответствии с мировыми стандартами безопасности.
Особенности
Набор LEGO Hidden Side Лаборатория призраков Джей Би (70418) имеет несколько особенностей:
Минифигурки
Набор LEGO Hidden Side Лаборатория призраков Джей Би (70418) содержит 4 минифигурки:
Характеристики
| Артикул | 70418 |
|---|---|
| Деталей | 174 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 26.2 x 4.6 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Hidden Side |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 174 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |