Не так давно всемирно известная компания представила новую серию LEGO Hidden Side, а в 2020 году она встретила своего нового члена - набор Заброшенная тюрьма в Ньюбери (70435). Основанный на вымышленном городе, который часто посещают жуткие существа из потустороннего мира, этот набор предлагает историю о храбрых школьниках, сражающихся с зловещими духами!
Описание
По слухам, старая тюрьма города захвачена призраками. В дневное время она выглядит как обычное здание, но с заходом солнца она превращается в ужасное чудовище! Персонажи из LEGO Hidden Side Заброшенная тюрьма в Ньюбери отправляются на разведку и изгоняют мрачных существ обратно в их мир.
Этот конструктор содержит 400 элементов, 6 минифигурок и подробную, красочную инструкцию. Он подходит для "строителей" в возрасте от 7 лет и старше. Одной из особенностей этого набора является возможность использования дополненной реальности через мобильное приложение. В настоящее время этот вариант может быть недоступен, но это не умаляет увлекательности и редкости этого конструктора.
В коробке вы найдете главные ворота тюрьмы-призрака, двухъярусные камеры с решетками с двух сторон от входа и смотровые, вращающиеся вышки. Ночью здание превращается в страшное чудовище: над воротами появляются глаза, ворота превращаются в зубастую пасть, а из-под вышек тянутся большие, костлявые пальцы. Габариты собранной конструкции составляют 30/19/15 см (длина, высота, ширина).
Минифигурки
Набор включает 6 минифигурок:
Характеристики:
| Артикул | 70435 |
|---|---|
| Деталей | 400 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 38.2 x 5.7 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Hidden Side |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 400 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |