Доктор Осьминог вернулся еще сильнее! Теперь он усадил себя в огромного робота, который напоминает механического осьминога, и с помощью верного помощника Падальщика, он вновь затеял террор в городе! Человек-Паук (Spiderman), Белая Тигрица и капитан Стейси отправились на полицейском катере сражаться с этим огромным чудовищем — им нужна ваша помощь!
Огромная боевая машина Доктора обладает четырьмя подвижными длинными щупальцами с мощными захватами, двумя шестиствольными ракетницами и тремя массивными ногами. Битва обещает быть захватывающей и полной опасностей!
Характеристики:
| Артикул | 76059 |
|---|---|
| Деталей | 446 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 38.2 x 5.6 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Super Heroes |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 446 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |