Обратите внимание! Приложения для виртуальной реальности на Android и IOS больше не поддерживаются, так как серия была снята с производства.
Набор "Маяк тьмы 70431" из линейки Hidden Side был выпущен в 2020 году и моментально завоевал популярность среди поклонников LEGO-Вселенной. Храбрые школьники Паркер и Джек отправляются в новое захватывающее приключение, чтобы изгнать призрачных существ из своего родного городка Ньюбери.
Описание
Что же скрывает коробка? В комплекте вы найдете 540 качественных и ярких деталей, детальную печатную инструкцию и 6 миниатюрных фигурок. Набор LEGO Hidden Side "Маяк тьмы 70431" предназначен для детей от 8 лет и старше.
Для более интересного процесса сборки рекомендуется загрузить виртуальную инструкцию LEGO Builder на свой телефон или планшет. Приложение позволяет рассматривать готовую модель со всех сторон в 3D-режиме, приближать и отдалять ее, дополнять новыми элементами и сохранять результаты.
Конструктор LEGO - это не только веселый досуг с семьей или друзьями. Он способствует эффективному развитию памяти, усидчивости, воображения, креативного и творческого мышления, навыков внимательности и коммуникации. Все детали изготовлены из безопасных материалов, перед упаковкой в коробки их проверяют на соответствие строгим мировым стандартам качества.
Особенности
Набор "Маяк тьмы 70431" из серии LEGO Hidden Side имеет несколько особенностей:
Минифигурки
В комплекте поставки содержится 6 минифигурок:
Характеристики:
| Артикул | 70431 |
|---|---|
| Деталей | 540 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 6.1 x 28 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Hidden Side |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |