Добро пожаловать в захватывающий мир LEGO City, где каждый ребенок может стать настоящим космическим исследователем! С игровым набором LEGO City "Командный вездеход и кран-погрузчик" (60432) дети от 7 лет отправятся в захватывающее приключение на далекие планеты, готовые открыть для себя множество тайн космоса.
Этот футуристическое 8-колесное транспортное средство оборудовано всем необходимым для исследования неведомых миров. Огромные шины гарантируют преодоление любых препятствий, а люки для хранения проб помогут сохранить важные открытия. Стрела крана и отсек для капсул позволят стыковать лабораторию с воздушным шлюзом, готовясь к новым открытиям.
О наборе:
Игровой набор LEGO City "Командный вездеход и кран-погрузчик" (60432) состоит из 758 элементов LEGO, четырех минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 7 лет.
Но это еще не все! В набор также входит сцена с планетой, на которой исследователи смогут обнаружить инопланетные растения и энергетические кристаллы, ведь каждый уголок космоса скрывает свои секреты. Дети смогут опускать лабораторию с воздушным шлюзом в отсек капсулы, поднимать предметы с помощью крана и хранить ценные кристаллы и образцы в люках марсохода. Просто добавьте 4 минифигурки космического экипажа, роботов и пришельцев, и ваше ребенок готов отправиться в уникальное космическое приключение!
Этот игровой набор станет замечательным подарком для всех любителей космоса и эпических приключений. Позвольте вашему ребенку отправиться в увлекательное путешествие по галактике и раскрыть все ее тайны с конструктором LEGO City "Командный вездеход и кран-погрузчик" (60432).
А чтобы вдохновить детей еще больше, предлагаем использовать бесплатное мобильное приложение LEGO Builder, где они смогут увеличивать и вращать свои постройки в 3D-формате, визуализируя свои модели со всех сторон во время сборки. Пусть ваш ребенок окунется в мир бесконечных возможностей и откроет для себя увлекательные просторы космоса с LEGO City Space!
Характеристики
| Артикул | 60432 |
|---|---|
| Деталей | 758 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 54 x 7.8 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 758 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |