Добро пожаловать в увлекательный мир магии и приключений с набором LEGO "Хогвартс: Выручай-комната" (76413) из серии LEGO Harry Potter. Этот набор погружает вас в захватывающее приключение, в ходе которого Гарри Поттер и его друзья исследуют таинственную Выручай-комнату в поисках диадемы.
О наборе
Этот набор из серии LEGO Harry Potter состоит из 587 качественных деталей и включает в себя красочную инструкцию, которая поможет вам с легкостью создать магическое здание. Рекомендованный возраст для этого набора - от 9 лет, что делает его доступным для фанатов Лего разных возрастных категорий.
Особенности серии
Серия LEGO Harry Potter переносит вас в удивительный мир волшебства, где магия и дружба Гарри, Гермионы и Рона ждут вас. С этой серией, вы сможете присоединиться к их приключениям не только в знаменитой школе Хогвартс, но и в магическом мире в целом.
Персонажи в Комнате
В наборе LEGO "Хогвартс: Выручай-комната" доступно 5 минифигурок героев:
Выручай-комната в башне
Процесс сборки начинается с создания небольших и средних башен, которые подчеркивают архитектурный стиль Хогвартса. Основная часть сборки - Выручай-комната, внутри которой скрыты множество тайн и сокровищ. Дверь Комнаты можно открывать, и внутри есть подсветка и детали, создающие атмосферу магии и загадки. Все детали набора максимально приближены к второй части фильма "Дары Смерти", что добавляет реализма этому невероятному приключению.
Приключение продолжается
Собрав набор LEGO "Хогвартс: Выручай-комната", вы готовы отправиться в увлекательное магическое приключение вместе с Гарри Поттером и его друзьями. Станьте частью этого захватывающего мира волшебства и помогите Гарри разгадать тайны Выручай-комнаты и одолеть Волдеморта. Волшебство ждет вас!
Характеристики
| Артикул | 76413 |
|---|---|
| Деталей | 587 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 38.2 x 7.05 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Harry Potter |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 587 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |