Добро пожаловать в современный мир Лего-сити, где каждый дом – это уникальное строение, полное интересных историй и приключений. Набор LEGO "Многоквартирный дом" (60365) предоставляет вам возможность погрузиться в жизнь его жителей и создать свой собственный мир.
О наборе
Этот набор из серии LEGO City состоит из 688 качественных деталей и прилагается красочная инструкция, которая поможет вам легко собрать это удивительное здание. Набор рекомендован для детей от 6 лет и старше, что делает его доступным и для самых маленьких фанатов Лего.
Особенности серии
Серия LEGO City предоставляет вам возможность создать свой уникальный город с разнообразными зданиями и инфраструктурой, используя детали Лего. Затем вы можете наполнить его жизнью, добавив минифигурки-жителей и придумав для них увлекательные приключения как внутри города, так и за его пределами.
Жители дома
Этот многоквартирный дом настоящий дом для своих жителей, и каждая минифигурка имеет свою историю и увлечения:
Собрав этот набор, вы погрузитесь в мир Лего-сити и сможете придумывать свои уникальные истории для его обитателей. Учите детей творческому мышлению, развивайте их воображение и предоставьте им возможность создать собственные маленькие миры в этом замечательном многоквартирном доме Лего.
Характеристики:
| Артикул | 60365 |
|---|---|
| Деталей | 688 шт. |
| Возраст | 6+ |
| Размеры | 37.8 x 9.4 x 35.4 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 688 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |