Путешествие в мир желаний ожидает всех желающих благодаря увлекательному набору LEGO Disney Princess Замок короля Магнифико (43224), вдохновленному мультфильмом "Заветное желание". Принцесса Аша и ее друзья приглашают вас на это увлекательное приключение вместе с ними.
Описание
Этот уникальный набор LEGO Disney Princess создан по мотивам мультфильма "Заветное желание" и привносит магию этой истории в мир "кирпичиков". В компании друзей из серии LEGO Disney Princess, таких как Домик Аши (43231) и Аша в городе Розас (43223), путешествие становится еще более захватывающим.
Игровой конструктор для всех возрастов
Набор рассчитан на поклонников LEGO от 7 лет и старше. В коробке содержится 613 ярких и качественных деталей, а также детальная печатная инструкция. Для более удобного и разнообразного процесса сборки рекомендуется использовать специальное приложение LEGO Builder, которое подходит как для телефонов, так и для планшетов. С его помощью вы сможете превратить готовую модель замка в 3D-модель, которую можно рассматривать под разными углами, вращать и даже дополнять.
Что включено в набор?
Откройте коробку и обнаружьте следующие элементы:
Встречайте мир желаний вместе с LEGO Disney Princess и отправляйтесь в увлекательное путешествие в магический Замок короля Магнифико!
Характеристики
| Артикул | 43224 |
|---|---|
| Деталей | 613 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 37.8 x 7 x 35.4 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO I Disney Princess |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 613 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |