Давайте устроим настоящую королевскую вечеринку! Будь то день рождения или девичник, с этим набором веселья и радости будет предостаточно. Присоединитесь к принцессам Ариэль, Авроре и Тиане и отправьтесь в волшебный мир развлечений и приключений.
Подготовьтесь к королевской вечеринке
Чтобы вечеринка удалась, нужно хорошо подготовиться, и ваш конструктор превратится в красивый замок, идеальное место для развлечений. Вы сможете построить кухню, где можно будет печь вкусные круассаны, и организовать для Ариэль экипаж, на котором она приедет в гости к Авроре и Тиане.
Миллион вариантов игры
Конструктор Disney - это не только веселое времяпровождение, но и отличная тренировка для вашего ребенка. Собирая конструктор, девочка развивает свою логику и мелкую моторику рук, а во время игры с принцессами раскрывает свое воображение. Родители также могут принимать активное участие в сборке и даже сыграть роль одной из принцесс, добавляя веселья и волшебства.
У каждой принцессы свои аксессуары
У каждой из трех принцесс есть свои особенности и аксессуары:
У Ариэль есть свой трон на дне моря, ведь она принцесса морей. И когда все морские обязанности выполнены, она отправляется к подружкам на карете из ракушки, которую запрягает дельфин.
У Авроры есть величественный замок с башней на два этажа. Вы сможете подниматься по розовой винтовой лестнице, встретиться с белкой или нарисовать что-то на полотне, если вдохновение придет. На первом этаже у Авроры даже есть вращающийся танцпол, ведь она так любит вечеринки.
Тиана обладает уютной кухней со всем необходимым: духовкой, плитой и формочками для выпечки. Вы сможете попробовать свежеиспеченные круассаны, которые она готовит.
Все принцессы в сборе?
Как только все принцессы собраны и готовы к вечеринке, можно начинать веселье. Стол во дворе уже давно накрыт, и эта незабываемая королевская вечеринка запомнится надолго.
Особенности набора:
Этот набор является одним из самых больших в серии, в нем 282 детали, что позволяет воплощать свои фантазии и строить разные варианты.
В комплекте идут 3 мини-фигурки: Тиана, Ариэль и Аврора, которые добавляют множество игровых возможностей.
Подходит для девочек от 5 лет и старше.
В наборе есть множество мелких аксессуаров для принцесс, которые помогут создать множество интересных историй.
LEGO всегда придерживается стандартов качества, обеспечивая безопасность и нетоксичность, так что вы можете быть уверены в качестве этого набора.
Характеристики
| Артикул | 41162 |
|---|---|
| Деталей | 282 шт. |
| Возраст | 5+ |
| Размеры | 28.2 x 7.6 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO I Disney Princess |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 282 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |