Фанаты ниндзя будут в восторге от этого современного обновления Летящего камня (71736) - боевого самолета, предназначенного для устраивания захватывающих сражений из четвёртого сезона телешоу LEGO® NINJAGO®. У игрушечного самолета есть 8 пружинных стреляющих устройств на вращающемся носу, чтобы направить стремительный огонь на зловещего Айзора или на здание тюрьмы и освободить захваченного Ллойда.
Для детей, увлеченных фантастическими боевыми историями, этот ниндзя-набор включает в себя 4 минифигурки: ниндзя Коула, Ллойда и Кая Легаси, а также их врага Айзора, что предоставляет детям все необходимое для создания быстрых приключений. Новый персонаж, Кай Легаси, представлен в виде золотой коллекционной фигурки с подставкой для отмечания 10-летия игровых наборов NINJAGO.
LEGO® NINJAGO® Летящий камень (71736) - это современный набор Legacy с крутым боевым самолетом и ниндзя-тюрьмой для захватывающего игрового опыта. В набор входят 4 минифигурки: ниндзя Коула, Ллойда и Кая Легаси, которые сражаются с зловещим Айзором и воссоздают сцены из четвёртого сезона телешоу LEGO® NINJAGO®. Дети будут в восторге от возможности стрелять 8 ракетами из вращающегося переднего носа ниндзя-самолета по врагам или по тюрьме, чтобы освободить захваченного ниндзя. В набор также включена специальная золотая коллекционная минифигурка Кая Легаси с небольшой подставкой в честь 10-летия игрушек NINJAGO®. Обратите внимание на другие специальные золотые коллекционные минифигурки в наборах NINJAGO®: Турнир Элементов (71735), Ниндзя-Шарж (71737) и Бой Титанов Зейна (71738). Эта удивительная игрушка предоставляет детям от 8 лет возможность выполнить увлекательную строительную задачу и станет отличным подарком на день рождения или праздники для фанатов NINJAGO®. Игрушечный бой ниндзя имеет размеры более 4 дюймов (12 см) в высоту, 11 дюймов (28 см) в длину и 9 дюймов (25 см) в ширину - идеальный размер для игры дома или для веселых приключений в пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 372 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |